На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...
  • Андрей Алферов
    Пока народ не поймёт, что враг-США и массово не поддержит Лидера В.Путина в борьбе за свободу,за истинный суверенитет...В Ростовской обла...

ВОЗ: пандемия коронавируса не станет последней

Женева. Швейцария. Во Всемирной организации здравоохранения уверены: пандемия коронавируса не станет последней для человечества. Как пишет Росбалт, об этом рассказал глава ВОЗ Тедрос Аданом Гебрейесус.

По его мнению, вирусные заболевания являются частью жизненной реальности. Он призвал готовиться к новым пандемиям. Он считает, что необходимо выделять деньги на предотвращение чрезвычайных ситуаций и на первичную медицинскую помощь.

Гебрейесус подчеркнул, что последствия пандемии 2020 года стали радикальными и перевернули мир с ног на голову за один год. Он рекомендовал внимательно относиться к изменениям климата и учитывать взаимодействие с животными.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх