На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Педагог из Игры представит Удмуртию на конкурсе «Учитель года России - 2019»

Игра. Удмуртия. Учитель истории и обществознания из Игринской школы №1 представит Удмуртскую Республику на конкурсе «Учитель года России - 2019». Об этом сообщает пресс-служба Минобразования региона.

«Работа в школе даёт мне возможность говорить с современными детьми об очень важных, но не всегда удобных вопросах: о патриотизме, о гражданском и национальном самосознании», — рассказал Андрей Корепанов.

Учитель успешно прошел очно-заочный тур состязания, набрал высокие баллы за портфолио, включающее в себя эссе и испытание «Интернет-ресурс».

Отметим, в конкурсе принимают участие лучшие педагоги из всех субъектов страны. Федеральный этап пройдет в Грозном с 21 сентября по 2 октября. Победитель станет известен 4 октября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх