На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

В детском саду Читы обрушился потолок

Чита. Забайкальский край. В Чите в детском саду №38 обрушился потолок в помещении одной из групп. Об этом пишет портал «360».

С потолка упал единый пласт гипсокартона, который полностью накрыл собой часть помещения. К счастью, во время происшествия дети были на прогулке, поэтому никто из ребят и сотрудников не пострадал.

Ремонт начнется во вторник, 10 сентября.

По сообщениям в СМИ прокуратура Забайкальского края начала проверку, говорится на сайте ведомства. Прокурорам предстоит выяснить причины ЧП, дать оценку полноте финансирования ремонтных и других работ, а также выяснить, как в дошкольном учреждении исполнялось законодательство в сфере обеспечения безопасности детей.

«Кроме того, прокуратура инициировала проведение органами предварительного расследования процессуальной проверки по данному факту», - сообщили в пресс-службе.    

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх