На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    А на остальных 30 процентов денег не хватило?В 2024 году медос...
  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...

Подросток-велосипедист пострадал в ДТП на трассе под Ижевском

Ижевск. Удмуртия. 12-летний велосипедист получил травмы в результате ДТП на трассе под Ижевском. Об этом сообщает первый отдел Управления ГИБДД МВД по Удмуртской Республике.

ДТП произошло накануне, 23 марта, на 14-м км дороги «Ижевск – Аэропорт». По предварительным данным, школьник не справился с управлением и выехал из велоколонны, врезавшись в «Тойоту» под управлением 40-летнего мужчины. В результате мальчик получил травмы. По факту случившегося проводится расследование.

В Госавтоинспекции напомнили, что все участникам дорожного движения необходимо соблюдать ПДД, быть внимательными на дорогах.

«Помните, человеческая жизнь – это самое ценное, что у нас есть. Безопасность и порядок на дорогах во многом зависит от всех нас – участников дорожного движения», – отметили правоохранители.

Карта всех ДТП Удмуртии / Сусанин

Карта ДТП Удмуртии и городов Ижевска, Воткинска, Можги, Сарапула по сводкам ГИБДД, которые произошли начиная с 01 января 2018 года


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх