На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Челябинский детдом проверят после беременности троих воспитанниц

Челябинская область. Следователи и комиссия регионального министерства социальных отношений проверят челябинский детский дом, в котором забеременели три воспитанницы 16-17 лет. Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ведомства.

После проверки комиссия примет дисциплинарные меры.

В министерстве также отметили, что одна из будущих молодых мам вышла замуж в июле за парня из этого же детдома. В Чесменском центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей, в курсе ситуации, паре оказывают помощь.

Еще две беременные девушки готовятся к браку.

«Уже поданы документы о разрешении заключения брака с воспитанницами на имя директора учреждения», — сообщили в министерстве, отметив, что воспитанницы будут строить семьи с «хорошими местными ребятами».

Тем не менее, в пресс-службе челябинского СУ СКР сообщили, что по результатам проверки следователи дадут оценку исполнения обязанностей сотрудников детдома.

Напомним, в конце октября следователи закончили расследование дела о сексуальном насилии также в челябинском детдоме. Потерпевшими признаны 9 мальчиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх