На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Создатель «Масяни» Куваев ищет работу

Израиль. Автор и создатель многосерийного мультфильма «Масяня» Олег Куваев объявил о поиске работы. Об этом мужчина написал в своем «Фейсбуке».

Среди своих умений Куваев выделил «умение рисовать персонажей и анимировать их».

«Анимация 2Д, полный цикл. Хорошо знаком с 3Д. Софт- Adobe Animate, After Effects, Toon Boom, Moho, Cinema 4D, Maya. Работа со звуком. Сценарии. Motion Design. Знаком с Unity», - говорится в посте.

Масяня

Олег Куваев. Ищу работу. Умею- рисовать персонажей и анимировать их. Анимация 2Д, полный цикл. Хорошо знаком с 3Д. Софт- Adobe Animate, After Effects, Toon Boom, Moho, Cinema 4D, Maya. Работа со...

Судя по сообщению, автор «Масяни» владеет русским, английским, немецким языками и ивритом. Также известно, что Куваев живет в Израиле.

«В большинстве контор мне говорят, что я overqualified («сверхквалифицированный» - прим.ред.). Это не так. Спасибо заранее. CV (резюме – прим.ред.) пришлю если интересно», - заключил Куваев.

В комментариях удивились позицией работодателей.

«Странные люди. Самого Куваева иметь в штате очень круто, можно даже не заставлять Куваева работать, только за имя платить», - написали пользователи Фейсбука.

Нашлись и те, кто был уверен в богатстве Куваева.

«Удивлен. Искренне считал, что автор Масяни - уже давно обеспечен настолько, что в работе не нуждается», - прокомментировали пост.

«Эх...», - ответил сам автор.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх