На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Жителя Удмуртии заподозрили в даче взятки сотруднику ГИБДД

Малмыж. Кировская область. Жителя Удмуртии заподозрили в покушении на дачу взятки сотруднику полиции. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК России по Кировской области в понедельник, 24 июня.

Сообщается, что днём 18 июня сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Кильмезский» на трассе «Казань - Пермь» остановили автомобиль под управлением 56-летнего жителя Удмуртии. При проверке документов выяснилось, что у водителя отсутствует страховой полис ОСАГО. При составлении административного материала подозреваемый, находясь в автомобиле правоохранителей, положил в салон и предложил в качестве взятки инспектору ГИБДД одну тысячу рублей. Сотрудник полиции деньги не принял и сообщил о случившемся в дежурную часть.

По данному факту было принято решение о возбуждении уголовного дела. Следователи Малмыжского МСО устанавливают все обстоятельства преступления. Расследование продолжается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх