На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Удмуртия может войти в перечень отстающих регионов страны

Ижевск. Удмуртия. Удмуртская Республика может войти в перечень отстающих регионов России. Такое мнение высказал депутат Госдумы от республики Андрей Исаев на встрече с журналистами в среду, 13 января.

«Госдума будет добиваться расширения перечня отстающих регионов России до двадцати. Мы уже принятое думское постановление», — сообщил Исаев.

Он напомнил, что в 2019 году в стране определили десять регионов с наименьшими экономическими показателями, которые получили индивидуальные планы развития. После расширения этого перечня туда может попасть и Удмуртия. Андрей Исаев отметил, что в 2021 году на сбалансирование бюджетов регионов России направят почти 800 млрд рублей.

Отметим, что в списке отстающих регионов страны значатся: Адыгея, Алтайский край, Калмыкия, Карелия, Курганская область, Марий Эл, Псковская область, Республика Алтай, Тува и Чувашия.

Напомним, Андрей Исаев, как и трое его коллег, ранее признался в желании представлять Удмуртию в Госудме России восьмого созыва.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх