На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Увеличению темпа вакцинации от коронавируса Удмуртии мешают объемы поставок «Спутника V»

Ижевск. Удмуртия. Низкие темпы вакцинации от коронавируса в Удмуртии можно объяснить небольшими поставками препарата «Спутник V». Об этом сообщил глава Удмуртии Александр Бречалов на своей пресс-конференции.

На данный момент в Удмуртии около 2,5 тыс. человек в день получают прививку. Иногда своей очереди им приходится ждать почти 2 недели. Сейчас темпы вакцинации будут увеличиваться, для этого подготовлены все точки и специальное оборудование.

«В любом процессе, особенно когда все это делается на ходу, есть какие-то недоработки, поэтому мы готовы абсолютно точно, и я надеюсь, что ситуация с производством и доставкой будет меняться», - прокомментировал глава региона.

Сам глава Удмуртии, переболевший коронавирусом в мае-июне 2020 года, намерен привиться после того, как снизится уровень антител.

По данным на утро 7 апреля, в Удмуртии от ковида привились 51 345 человек. Из них 37 494 получили второй компонент.

Записаться на вакцинацию в можно через портал Госуслуг, в поликлинике или по телефонам 8-800-100-24-47 или 122.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх