На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В ближайшие дни в Удмуртии станет немного прохладнее

Ижевск. Удмуртия. В ближайшие дни в Удмуртии станет немного прохладнее. Об этом сообщает пресс-служба Удмуртского Гидрометцентра.

«Сегодня (10 июля – прим.ред.) к территории Удмуртии подходит фронтальная система, местами пройдут дожди (преимущественно в западных районах), местами с грозами и градом», – отметили синоптики.

Ближайшей ночью прогнозируются дожди и туманы. В субботу и в воскресенье осадков не ожидается, однако будет немного прохладнее. 11 июля воздух прогреется до +22, +27 градусов по Цельсию, 12 июля – до +24, +29 градусов.

В начале следующей недели жара вернется: из-за выноса тепла с южных регионов страны днем ожидается до +30, +33 градусов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх