На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Волонтеры акции «МыВместе» вновь будут помогать пожилым людям в Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. Волонтеры всероссийской акции «МыВместе» вновь будут помогать пожилым и одиноким людям в Удмуртии. Об этом сообщает пресс-служба Минспорта Удмуртской Республики.

Добровольцы уже начали принимать заявки на доставку продуктов и лекарств. Жители Удмуртии могут обратиться за адресной помощью по телефону горячей линии: 8-800-200-34-11. 

Сейчас штаб набирает волонтеров. Ими могут стать все желающие от 18 до 50 лет. Добровольцам предлагают выбрать одно из направлений: помощь в медицинских учреждениях или в доставке продуктов и лекарств. Пройти регистрацию необходимо на сайте проекта.

Напомним, что региональный штаб акции «МыВместе» прекратил свою работу в Удмуртии в июле. Тем не менее волонтеры Глазова вновь начали помогать пожилым людям в начале октября.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх