На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Подростки из Татарстана обчистили 14 машин в Ижевске

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске задержали двух несовершеннолетних грабителей из Татарстана. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Удмуртской Республике.

В мае 2021 года в городе участились кражи из автомобилей. Ночью злоумышленники разбивали стекла машин и забирали музыкальные колонки, магнитолы, часы и другие вещи.

По всем фактам краж возбуждены уголовные дела.

После совершения одного из таких преступлений на территории Первомайского района полиции удалось задержать подозреваемых. Ими оказались двое жителей Татарстана 2005 года рождения. Во время обыска автомобиля, в котором находились подростки, в салоне и багажнике нашлось похищенное за несколько дней имущество.

Молодые люди вместе с друзьями приезжали в Ижевск, грабили ночью машины и возвращались обратно.

В настоящее время установлена причастность несовершеннолетних к кражам из 14 автомобилей, а также к 2 попыткам угона транспортных средств.

За совершенные преступления юноши могут получить до 5 лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх