На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

Еще 64 случая коронавируса зарегистрировали в Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. Еще 64 случая коронавируса выявили в Удмуртии. Об этом сообщается в группе правительства Удмуртской Республике «Вконтакте».

Диагноз подтвердился у 30 ижевчан, 3 жителей Можги, по 4 случая зарегистрировали в Воткинске, Игринском и Шарканском районах, два – в Малопургинском районе, 1 – в Вавожском, 10 – в Завьяловском, 6 – в Якшур-Бодьинском.  

13 человек выздоровели, их выписали.

Всего с начала пандемии в Удмуртии зарегистрировали 3 712 лабораторно подтвержденных случаев коронавирусной инфекции. 2 855 человек выздоровели. 72 пациента скончались. Состояние заболевших: 579 находятся в удовлетворительном состоянии, 166 — в состоянии средней степени тяжести, 40 — в тяжелом состоянии.

Сусанин / А вдруг это коронавирус: что делать жителям Удмуртии при ухудшении самочувствия - Статьи

Коронавирусная статистика в Удмуртии бьет рекорды, социальные сети полны постов об очередях в поликлиниках и забитых пациентами стационарах. Среди госпитализированных не только жители республики с подтвержденным коронавирусом, но и пациенты с пневмонией, заболеваемость которой выросла во второй половине августа.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх