На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Во второй тур выборов на Украине прошли Зеленский и Порошенко

Киев. Украина. Глава партии «Слуга народа» Владимир Зеленский и действующий лидер Украины Петр Порошенко прошли во второй тур президентских выборов. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на ТАСС.

По итогам подсчетов 97,48% протоколов, кандидаты набрали 30,24% и 15,93% голосов. В гонке лидирует Зеленский. Остальные участники, в том числе Юлия Тимошенко, выбыли.

Напомним, выборы прошли 31 марта. Ни один из кандидатов не набрал более 50% голосов избирателей, поэтому ЦИК страны назначил второй тур на 21 апреля.

Ранее стало известно, что полиция Украины возбудила 61 дело, связанное с нарушением избирательного процесса.  

Депутат Верховной рады, лидер партии «За жизнь» Вадим Рабинович заявил, что в случае победы Зеленского в стране ничего не изменится, «кроме элиты», пишет RT со ссылкой на NewsOne.

«Президент имеет права — просто ничего. Он может назначить министра обороны, министра иностранных дел, генпрокурора и секретаря СНБО. Это всё непринципиальные вопросы. Он не может создать коалицию, у него ничего нет в парламенте. Новый президент ничего не решит», — сказал Рабинович.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх