На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Встреча в кафе закончилась ограблением: житель Ижевска похитил у знакомого 4 млн рублей

Ижевск. Удмуртия. Житель Ижевска предстанет перед судом за ограбление знакомого. Об этом сообщает пресс-служба Прокуратуры Удмуртской Республики.

17 ноября прошлого года обвиняемый общался со своим знакомым в кафе бизнес-центра «Нова Парк». В это время в помещение вбежали несколько неустановленных лиц и схватили потерпевшего, а злоумышленник забрал его сумку, в которой было 4 млн рублей. После этого и нападавшие, и ижевчанин скрылись.

По данному факту возбудили уголовное дело по пункту «б» части 3 статьи 161 УК РФ («Грабеж»).

«Обвиняемый был задержан спустя несколько дней сотрудниками правоохранительных органов и заключен под стражу. Уголовное дело в отношении неустановленных лиц выделено в отдельное производство», – отмечается в сообщении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх