На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Прокуратура начала проверку по факту разлива нефти на трассе в Удмуртии

Игра. Удмуртия. Прокуратура Игринского района Удмуртии начала проверку в связи с сообщением о разливе нефтесодержащей жидкости. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Сообщается, что в четверг, 31 октября, в дежурную часть МО МВД России «Игринский» поступило сообщение — на 250 км автомобильной дороги М-7 «Волга» произошёл разлив нефти. По предварительным данным примерный объём разлитой нефтесодержащей жидкости равен двум кубометрам.

Отмечается, что ущерба землям лесного фонда, лесным насаждениям, а также землям сельскохозяйственного назначения не причинено. Попадание нефтесодержащей жидкости в водные объекты также не допущено.

Площадь загрязнения устанавливается, ведутся работы по ликвидации аварии. В случае выявления нарушений будет принят комплекс мер прокурорского реагирования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх