На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Удмуртии ввели особый противопожарный режим в лесах

Ижевск. Удмуртия. В лесах Удмуртии с 30 апреля начал действовать особый противопожарный режим. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртской Республики.

В лесах на всей территории региона теперь запрещено разводить костры, сжигать мусор и сухую траву, порубочные остатки, в также пожароопасные работы с использованием открытого огня. 

«Штраф на граждан составит в размере от 4000 до 5000 рублей, на должностных лиц - от 20 000 до 40 000 рублей, на юридических лиц - от 300 000 до 500 000 рублей. Кроме того, если нарушение требований пожарной безопасности повлечет возникновение лесного пожара, предусмотрена также уголовная ответственность», — отметил министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртии Денис Удалов.

С начала текущего пожароопасного сезона в регионе ликвидировано 6 лесных пожаров на общей площади 16,9 га. Также произошло 7 полевых возгораний.

Напомним, что на территории Удмуртии с апреля и до конца мая действует особый противопожарный режим.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх