На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...
  • Андрей Алферов
    Пока народ не поймёт, что враг-США и массово не поддержит Лидера В.Путина в борьбе за свободу,за истинный суверенитет...В Ростовской обла...

Явка на голосование в Удмуртии к обеду составила 47,54%

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии явка на общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию России на 12:00 1 июля составила 47,54%. Об этом журналистам на брифинге сообщил председатель Центральной избирательной комиссии Удмуртской Республики Виктор Кушко. «Я считаю, что это хороший результат на данный отрезок времени», - прокомментировал он цифры.

70-процентный порог по явке преодолели уже 8 районов. Это Алнашский, Глазовский, Граховский, Дебесский, Каракулинский, Кизнерский, Киясовский и Селтинский.

По словам Кушко, пока жалоб на ход голосования в ЦИК не поступало.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх