На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В день своего рождения Никасу Сафронову «повезло» попасть в ДТП

Москва. Автомобиль с художником Никасом Сафроновым протаранила легковушка. Авария произошла на 1-й Тверской-Ямской улице в Москве 8 апреля в 01:40, сообщает РБК со ссылкой на ТАСС и телеканал «Звезда».                          

Как рассказал агентству источник в ГИБДД, художник находился в Porsche вместе с братом. В ДТП участвовали три автомобиля. Незначительные травмы получили два человека, но это не Сафроновы.

По словам самого живописца, он ехал в магазин. На светофоре в его автомобиль врезалась сзади машина, которую подтолкнуло такси с заснувшим за рулем водителем. В результате аварии серьезно пострадала девушка, ее госпитализировали. Сам Никас пожаловался на разбитую губу, поврежденные зуб и палец. Также он отметил, что попал в ДТП в день своего рождения – 8 апреля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх