На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Испанцев перестанут штрафовать за отсутствие масок с 26 июня

Мадрид. Испания. О предстоящей отмене масочного режима объявил премьер-министр Испании Педро Санчес. По его словам, штрафовать за отсутствие индивидуальных средств защиты в общественных местах жителей страны перестанут с 26 июня, пишет «Интерфакс» со ссылкой на El Pais.

Премьер заявил, что предстоящие выходные – последние, когда испанцы будут обязаны надевать маски в публичных местах. Решение об этом будет принято на внеочередном заседании совета министров 24 июня, пообещал Санчес.

Напомним, обязательное ношение масок в общественном транспорте впервые ввели в Испании в мае 2020 года. Вскоре носить индивидуальные средства защиты от заражения на улицах предписали всем жителям старше 6 лет.

Добавим, с начала пандемии коронавируса в стране зафиксировали более 3,74 млн случаев заболевания COVID-19. Скончались от коронавируса более 80 тыс. испанцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх