На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Наставник «Ижстали» рассказал о подготовке к новому хоккейному сезону

Ижевск. Удмуртия. Хоккеисты «Ижстали» готовятся к новому сезону. Как сообщает пресс-служба клуба, пока тренировки проходят на земле. По словам главного тренера Рамиля Сайфуллина, первоначальное требование ко всем игрокам – дисциплина во всем. «Не могу сказать, что наша команда по подбору игроков отличается высоким мастерством, поэтому, повторюсь, во главу угла выходят дисциплина и работа», - сообщил он. 

Сейчас готовность к нагрузкам в среднем по команде составляет 60%. Некоторым хоккеистам предложили дополнительные занятия, чтобы быстрее прийти в оптимальную форму.

На следующей неделе «Ижсталь» отправится на сборы в Балашиху, где к новому сезону будет готовиться и омский «Авангард». Напомним, что ижевская команда является фарм-клубом дружины из КХЛ.  «Этот сбор для нас будет очень полезным. Во-первых, ребята сами увидят, как их старшие товарищи работают, во-вторых, нашему тренерскому штабу выпадет уникальная возможность учиться у коллег», - отметил наставник «Ижстали».

Что касается кадрового вопроса, то по словам Сайфуллина, в этом году у ижевчан достаточно большой набор игроков. «Сейчас в команде одиннадцать защитников, пара человек, как я уже говорил, добавится в Балашихе. Нападающих достаточное количество - порядка семи троек. Есть из кого выбирать, и мы будем выбирать лучших», - сказал главный тренер.

В календаре матчей ВХЛ указано, что первая кубковая игра «Ижстали» состоится 6 сентября против «Горняка».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх