На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Детей из 3 летних лагерей вывезли спасатели в Марий Эл

Йошкар-Ола. Республика Марий Эл. Лесной пожар в Медведевском районе Республики Марий Эл приблизился к деревне Студенка, поселку Шап и трем расположенным неподалеку детским санаториям. В связи с этим спасатели вывезли оттуда жителей и отдыхающих, в основном несовершеннолетних, сообщает пресс-служба регионального управления МЧС.

Всего для проведения эвакуации понадобилось 12 автобусов. Из опасной зоны было спасено 634 человека, в том числе 423 ребенка. Их разместили в различных учреждениях Йошкар-Олы. Организовано питание, оказывается медицинская и психологическая помощь.

Тушение лесного пожара в Медведевском районе осложняется жаркой погодой и сильным порывистым ветром, который то и дело меняет направление. В ликвидации участвуют 376 человек со 131 единицей техники.

Из-за огня и задымления пришлось временно ограничить движение с 41 по 86 км федеральной трассы «Вятка». Протяженность объезда составляет около 90 км.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх