На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Более 76 млн рублей долгов по имущественным налогам погасили жители Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. Жители Удмуртии погасили более 76 млн рублей задолженности по имущественным налогам. Такие данный с начала 2020 года привела Федеральная налоговая служба России.

«По состоянию на 1 марта 2020 года задолженность по имущественным налогам числится у 417 117 граждан республики в размере 814,2 млн рублей», — говорится на сайте ведомства.

Эту сумму составили 528,6 млн рублей по транспортному налогу (65%), 161,1 млн рублей по налогу на имущество физических лиц (20%) и 124,5 млн рублей по земельному налогу (15%).

При этом за два первые месяца года задолженность по имущественным налогам погасили лишь 10 027 человек на сумму 76,4 млн рублей. Из этой суммы по транспортному налогу — 54,1 млн рублей, по налогу на имущество — 14,8 млн рублей и по земельному налогу — 7,5 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх