На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Удмуртии МФЦ начнут принимать заявителей только по предварительной записи

Ижевск. Удмуртия. Все МФЦ предоставления государственных и муниципальных услуг в Удмуртии с 6 по 30 апреля будут принимать заявителей только по предварительной записи. Как сообщил на своей странице в «Фейсбуке» министр экономики республики Михаил Тумин, МФЦ будут работать в привычном режиме по будням, а суббота и воскресенье для всех учреждений — выходные.

«Предоставление государственных и муниципальных услуг в территориально обособленных структурных подразделениях осуществляться не будет. Запись в МФЦ в указанный период будет осуществляться только по государственным и муниципальным услугам, предоставление которых в электронном виде не осуществляется», — подчеркнул министр.

За дополнительной информацией об услугах МФЦ в Удмуртии можно обратиться в центр телефонного обслуживания по номеру: 8 800-302-00-18. Получить же услуги в электронном виде можно через федеральный портал государственных услуг и региональный портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх