На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...
  • Андрей Алферов
    Пока народ не поймёт, что враг-США и массово не поддержит Лидера В.Путина в борьбе за свободу,за истинный суверенитет...В Ростовской обла...

Хоккеисты «Ижстали» прочитали «Мойдодыр» в поддержку флешмоба за гигиену рук

Ижевск. Удмуртия. Хоккеисты команды «Ижсталь» записали флешмоб «За гигиену рук». Об этом сообщает пресс-служба ижевского клуба.

Суровые спортсмены показали, как соблюдается гигиена на тренировках и прочитали отрывок из советского гимна чистоте — «Мойдодыр». К «Ижстали» присоединились хоккеисты из молодёжного «Прогресса».

Напомним, что по состоянию на 25 марта в России подтверждено 658 случаев заражения коронавирусом, 29 человек выздоровели. В Удмуртии выявлено 2 человека с COVID-19. Пациенты находятся в больнице и чувствуют себя хорошо.

Флешмоб от "Ижстали" - За гигиену рук!

В ВИДЕО ИСПОЛЬЗОВАНА МУЗЫКА: "Enchanted Potion" by Tim Beek (timbeek.com) "Bavarian Goat" by Tim Beek (timbeek.com) СТИХИ: Корней Чуковский, "Мойдодыр"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх