На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Билли Айлиш мечтает отправить в тюрьму назойливого поклонника

Лос-Анджелес. США. Навязчивый фанат американской певицы Билли Айлиш предстанет перед судом. Исполнительница намерена добиться, чтобы его наказали за нарушение социальной дистанции, пишет Лента.ру со ссылкой на портал TMZ.

Известно, что молодому человеку 24 года, его зовут Пренелл Руссо. Певице удалось добиться судебного запрета на приближение поклонника к ее дому. Ранее он неоднократно пытался завязать знакомство со своим кумиром. Однажды он позвонил в дверь и спросил у отца звезды, здесь ли живет Билли Айлиш. Затем влюбленный сидел на крыльце и читал книгу, отказываясь уйти. При том он был без маски и перчаток.

Назойливого парня не раз прогоняла охрана, однако он вновь и вновь возвращался. Сама Айлиш насчитала 7 визитов незваного гостя. Руссо дважды уводила полиция, но в тюрьму он не попал, поскольку сейчас в США свирепствует коронавирус и за решетку отправляют лишь самых опасных преступников. Единственное, что смогли с ним сделать стражи порядка - это отправить домой в Нью-Йорк. Однако певица опасается, что Пренелл вернется обратно и продолжит отравлять ее жизнь своими ухаживаниями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх