На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

Очередную дорогу будут переделывать в Шарканском районе

Шаркан. Удмуртия. Некачественно отремонтированную в прошлом году дорогу переделают в Шарканском районе. Как рассказала «Моей Удмуртии» замминистра транспорта и дорожного хозяйства республики Ирина Шкляр, работы на участке Якшур-Бодья – Шаркан – Старые Быги проводились в 2019 году в рамках федеральной программы «Комплексное развитие сельских территорий». Однако в этом году при проверке асфальта был обнаружен брак.

«Были отфрезерованы локальные участки по некачественно выполненным работам. Подрядчик переделывает брак», - сообщила замминистра. По ее словам, как и по другим программам, в данном случае действует пятиступенчатая система контроля качества. В случае выявления дефектов подрядчик устраняет их за свой счет.

Напомним, что в 2018 году в Шарканском районе ремонтировали непроезжий участок протяженностью 6,2 км. Однако из-за нарушения технологии работ и большегрузов дорога прослужила недолго. Подрядчика также заставили ее переделать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх