На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Александр Бречалов отправил Владимиру Путину упаковку сотового мёда из Каракулинского района

Ижевск. Удмуртия. Глава Удмуртии Александр Бречалов отправил президенту России Владимиру Путину упаковку сотового мёда из Каракулинского района. Об этом руководитель региона сообщил онлайн-встрече с российским лидером. 

Александр Бречалов, рассказывая президенту об успехах бизнеса в республике, отметил, что в этом году, несмотря на пандемию, преуспеть удалось и малому бизнесу. В пример он привёл микропредприятие в Каракулинском районе. Там двое братьев при поддержке Минсельхоза России и команды Удмуртии смогли добиться экспорта своего мёда в Швейцарию. Туда ушло 2,5 т. медовой продукции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх