На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Итоги дня: атака коллекторов на детские сады Ижевска и просьба приюта «Кот и Пёс» о помощи

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии вновь начало расти число заболевших коронавирусом граждан. За минувшие сутки диагноз подтвердился у 92 новых случаев.

Две купели на Крещение

В Ижевске 18 и 19 для горожан, желающих на Крещение окунуться в проруби, оборудуют две купели: первая расположится напротив здания городского поисково-спасательного отряда на улице Береговой, 16, а вторая — на территории центра «Экстрим» на Южной набережной, 1.

Победа наших

Хоккейный клуб «Ижсталь» разгромил на выезде команду «Нефтяник» из Альметьевска со счётом 1:6, прервав тем самым череду поражений.

Атака коллекторов

Персонал двух ижевских детских садов подвергся прессингу со стороны коллекторов, которые требовали выдать им задолжавших сотрудников.

Помочь приюту

Ижевский приют для бесхозяйных животных «Кот и Пёс» просит помощи с уборкой снега на крышах вольеров, в которых живут собаки. Накопившаяся снежная масса может продавить кровлю.

Новое здание школы

В Ленинском районе Ижевска в конце июня 2022 года начнётся снос старого здания школы, построенного 60 лет назад. Взамен будет возведено типовое здание на 825 мест.

Безработица

В 2021 году на учёте состояло 37 тыс. безработных граждан, что на 27 тыс. меньше, чем в 2020 году. Официальная численность безработных на 1 января 2022 года — 7,2 тыс. человек

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх