На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Итоги дня: приостановка сезонных маршрутов в Ижевске и отправка в Москву пострадавших при стрельбе в школе №88

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии по данным на утро, 27 сентября, ковидом заразились 1 605 человек.

Доноры-добровольцы

26 сентября, когда в ижевской школе №88 произошла трагедия со стрельбой, на станции переливания крови донорами стали около 80 человек, ещё столько же специалисты отправили домой, поскольку крови уже было достаточно.

Приостановили маршруты

В Ижевске и Можге ИПОПАТ закроет сезонные пригородные автобусные маршруты со 2 октября.

Школу отремонтируют

В ижевской школе №88 будет произведён ремонт. Глава Удмуртии Александр Бречалов заявил, что работы будут проведены в разумно сжатые сроки, после того, как завершатся следственные действия.

О мобилизации

Глава Удмуртии Александр Бречалов пояснил, каким образом отбираются в республике участники частичной мобилизации.

«При этом комиссионно мы разбираем каждую ситуацию, каждый случай. Потому что всё невозможно прописать ни в одном нормативном документе. Я живу этой ситуацией. Очень много случаев, требующих отдельного внимания. Правильно, что мы выбрали работу в таком ручном режиме, потому что есть ситуации, когда нужно менять решения, хотя юридически всё было верно», — подчеркнул глава Удмуртии.

Новое дело

В Ижевске возбудили еще одно уголовное дело после стрельбы в школе №88, на этот раз по статье 282 УК РФ («Возбуждение ненависти или вражды»).

Доставлены в Москву

Спецборт МЧС России доставил 15 пострадавшихпри стрельбе в школе №88 Ижевска в Москву.

«Всем пострадавшим окажут высокотехнологичную квалифицированную помощь, а сопровождающим родственникам — психологическую поддержку», — заверила вице-премьер Эльвира Пинчук.


 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх