На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

В России дни с 30 октября по 7 ноября могут объявить нерабочими

Москва. Вице-премьер России Татьяна Голикова предложила ввести нерабочие дни с 30 октября по 7 ноября. Как пишет «Интерфакс», её идею поддержал председатель федерального правительства Михаил Мишустин.

Предложение оперштаба по борьбе с коронавирусом направят президенту России. При этом Голикова предложила с 23 октября дать регионам право самим вводить нерабочие дни. Касаться это будет тех субъектов, где ситуация с заболеваемостью остаётся сложной. 

С 30 октября предлагают ограничить посещение массовых мероприятий в регионах. Посетителей будут пускать по QR-кодам вакцинированных и переболевших. С 7 ноября QR-коды могут ввести для визита в организации, которые были закрыты в течение нерабочих дней. Со слов вице-премьера, это необходимо для того, чтобы сдержать распространение инфекции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх