На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

В Удмуртии на границах с соседними регионами установят КПП для проверки водителей

Ижевск. Удмуртия. Здоровье водителей, въезжающих на территорию Удмуртии, будут проверять на специализированных КПП. Об этом собщил в прямом эфире на своей странице «ВКонтакте» глава республики Александр Бречалов.

«Никаких ограничений на передвижение транспорта, перевозящего продукцию, оказывающего услуги, выполняющего свои обязательтва по договорам с юридическими лицами, не может. Речь идёт о профилактических проверках и выявлении людей, особенно на личном транспорте, с повышенной температурой и признаками болезни», — сообщил глава республики.

Полностью меры будут разработаны в течение двух-трёх дней и будут представлены жителям Удмуртии. 

Контрольно-пропускные пункты появятся на семи направлениях, прежде всего у соседних регионов. Александр Бречалов призвал воздержаться от поездок за границу республики, напомнив, что режим самоизоляции, введённый 31 марта, пока сохраняется.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх