На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Королеве Елизавете II подарили двух щенков корги

Лондон. Великобритания. Королеве Елизавете II подарили двух щенков корги. Об этом пишет Лента.ру со ссылкой на The Sun.

Их клички пока не уточняются, но сообщается, что королева в восторге. Подарок был сделан для того, чтобы королева легче перенесла кризис в семье, связанный с болезнью мужа и ссорой с принцем Гарри и Меган Маркл.

Это первые питомцы Елизаветы II, не являющиеся потомками собаки Сьюзан, подаренной принцессе в 1944 году на ее 18-летие. За всю жизнь у нее было больше 30 собак. В 1991 году ей даже накладывали швы, когда она разнимала в драке 8 своих любимцев.

В 2018 году умерла последняя ее собака, после чего королева заявила, что не будет заводить питомцев, опасаясь, что они ее переживут.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх