На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Ижевск примет участие во Всероссийском проекте “Прошагай город”

Ижевск. Удмуртия. Ижевск примет участие во Всероссийском проекте “Прошагай город”. Об этом сообщает Центр развития и культуры Ижевска. 

В ходе акции проводятся экскурсионные квесты в сопровождении гида-экскурсовода, краеведа, работников культуры и представителей СМИ. Участникам предложат занести достопримечательности города в Google Карты.

Центр развития и культуры Ижевска 4 декабря организует квест “Победы Ижевска! #Прошагай город”. Старт намечен от памятника крокодилу, расположенного на улице Советской, завершится квест возле музея Ижмаш на улице Горького. Регистрация участников осуществляется через группу акции ВКонтакте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх