На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Удмуртии выявили еще 22 случая заражения коронавирусом

Ижевск. Удмуртия. По данным на утро понедельника, 3 августа, в Удмуртии выявили еще 22 случая заражения коронавирусом. Об этом сообщается в группе правительства Удмуртской Республике в соцсети «Вконтакте».

В числе заболевших – 16 ижевчан, 3 жителей Завьяловского района, по одному случаю зарегистрировали в Воткинске, Воткинском и Вавожском районах.

За стуки 17 человек выздоровели, их выписали.

Всего с начала пандемии в республике зафиксировали 2 442 случая заражения новой коронавирусной инфекцией, 1 978 человек выздоровели, 47 пациентов скончались. В настоящее время 325 заболевших находятся в удовлетворительном состоянии, 69 – в состоянии средней степени тяжести, 23 – в тяжелом состоянии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх