На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

«Ижавиа» планирует пополнить свой авиапарк семью «Боингами»

Ижевск. Удмуртия. Авиакомпания «Ижавиа» планирует пополнить свой авиапарк семью Boeing 737-800. Ранее речь шла о трёх самолётах. Об этом сообщила пресс-служба перевозчика. 

У «Ижавиа» уже есть один «Боинг», который в ближайшее время прибудет в Ижевск для выполнения регулярных рейсов. Ещё семь судов компания планирует закупить. Все они встанут на замену самолётам Як-42Д, которые использовались до недавнего времени. 

Авиакомпания отмечает, что появление собственного современного самолёта позволит изменить цены на перелёты в благоприятную сторону. 

Напомним, основу воздушного парка АО «Ижавиа» составляют «Як-42». Первый в своей истории «Boeing 737-800» аэропорт Ижевска принял в конце октября 2019 года. С ноября на рейсах из Ижевска в Москву и Санкт-Петербург летают только «Боинги». О появлении собственного Boeing стало известно в прошлом году. Он окрашен в национальные цвета Удмуртии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх