На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Забанили в Google и YouTube: популярные сервисы работают с перебоями

Маунтин-Вью. США. Глобальный сбой в работе сервисов YouTube и Google произошел по всему миру. Как пишет Sputnik, воспользоваться привычными сайтами и почтой не в состоянии жители самых разных стран, в частности России, Германии, Великобритании, Италии и других государств.

По данным специализированного портала Downdetector, около 86% пользователей Google в разных уголках земного шара не могут активировать свою учетную запись, 13% лишились доступа в поисковый сервис.

Есть проблемы и у владельцев адресов почты от Google. 76% пользователей не могут войти в свой ящик, 17% заявили о технических неполадках с сайтом, еще 5% не получают свежие письма.

Также жалобы имеются у почти половины любителей YouTube. 45% из них отметили сложности при просмотре видео, а еще 4% не могут авторизоваться на сайте.

Как сообщил «Интерфакс», по состоянию на 15:30 МСК доступ к сервисам Google восстановился. Сбой продолжался в течение часа. В пресс-службе корпорации агентству рассказали, что о случившемся знают, в ситуации разбираются технические специалисты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх