На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

За отмену санкций против России выступил бывший канцлер Германии Герхард Шрёдер

Берлин. Германия. Экс-канцлер Германии Герхард Шрёдер заявил, что антироссийские санкции подрывают доверительные отношения между двумя странами, сформировавшиеся после Второй мировой войны. Об этом сообщает «RG.ru» со ссылкой на немецкое издание «Tagesspiegel».

«Сейчас, когда настали трудные времена в экономике из-за кризиса «короны», мы еще больше нуждаемся в сотрудничестве. Поэтому бессмысленные санкции должны быть отменены. В отношениях с Москвой нужно руководствоваться не только политической, но и исторической логикой, особенно в контексте 75-летия разгрома нацизма», — сказал политик.

Шрёдер отметил, что нельзя забывать о жестокости той войны, которая велась с целью стереть Россию с «мировой политической сцены».

«То, что в России, несмотря на это чудовищное прошлое, готовы выстраивать доверительные отношения с новой Германией, для нас бесценно. Дальнейшая поддержка антироссийских санкций этому противоречит», — сказал экс-канцлер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх