На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Желавший заработать на инвестициях житель Удмуртии лишился 2,5 млн рублей

Глазов. Удмуртия. Житель одной из деревень Глазовского района Удмуртии, желая заработать на инвестициях, лишился 2,5 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба МВД России по Удмуртской Республике.

Мужчина нашёл в соцсетях рекламу с предложением заработка на инвестиционной интернет-платформе. Участникам гарантировали, что через две недели они получат доход в размере 60% от вложенной суммы. Потерпевший оставил свои данные на сайте, после чего с ним несколько раз связывались «брокеры» и обещали помочь выгодно инвестировать.

Мужчина взял кредит на 2,5 млн рублей и перевёл сумму по указанным мошенниками реквизитам. Спустя 14 дней счета «брокеров» оказались заблокированы, а сами злоумышленники перестали выходить на связь.

Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 159 УК РФ («Мошенничество, совершённое в особо крупном размере»).

МВД по Удмуртской Республике рекомендует гражданам воздержаться от участия в торгах на биржах, если нет специальных знаний и навыков. Прежде чем вкладывать деньги, переводить их на неизвестные счета,  необходимо посоветоваться с профессионалами, собрать информацию о данной фирме или бирже.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх