На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Итоги дня: итоговый список депутатов Гордумы Ижевска, федеральное признание проекта ГЧП в Ижевске и ремонт дороги Сарапул - Воткинск

Ижевск. Удмуртия. По данным на утро вторника, 29 сентября, коронавирус подтвердился еще у 109 жителей Удмуртии. 33 человека выздоровели, их выписали.

Список:

Центризбирком опубликовал итоговый список депутатов Городской думы Ижевска седьмого созыва. Напомним, по итогам выборов 24 места в муниципальном парламенте получили представители «Единой России», 5 – члены КПРФ, 3 – ЛДПР, 1 – «Справедливой России» и 2 самовыдвиженца.

Признание:

Проект ГЧП при строительстве 50-метрового бассейна в Ижевске признали лучшим в России. Он стал победителем Национальной премии в сфере инфраструктуры «РосИнфра» как лучший в России в области спорта.

Ремонт:

Ровная дорога появилась между Сарапулом и Воткинском. В этом году рабочие отремонтировали участок протяженностью 3,7 км между Ольхово и Перевозным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх