На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Удмуртии массовая вакцинация от коронавируса начнется в первом квартале 2021 года

Ижевск. Удмуртия. Массово прививать от коронавируса в Удмуртии планируют в конце января-начале февраля 2021 года. Об этом сообщает пресс-служба правительства Удмуртской Республики.

На эти цели регион получит 25 тыс. доз вакцины.

В Удмуртию поступило уже 5 442 дозы. Всего на сегодняшний день привиты 910 человек, из которых 76 поставили второй компонент вакцины «Спутник V». 

Напомним, первые прививки медикам поставили в сентябре 2020 года. В январе вакцину начали получать соцработники и учителя.

В первую, приоритетную группу также входят люди с хроническими заболеваниями. Вторыми на очереди стоят работники транспорта и энергетики, волонтеры, работники сферы услуг. Третью группу составляют студенты колледжей и вузов старше 18 лет и призывники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх