На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Убыток бизнеса в Удмуртии по итогам 2020 года увеличился в два раза

Ижевск. Удмуртия. Убыток бизнеса в Удмуртии по итогам 2020 года увеличился в два раза в сравнении с показателем 2019 года. Об этом сообщает Удмуртстат. 

Сумма убытка организаций республики, без учёта малого бизнеса, бюджетных учреждений и финансово-кредитных организаций, составила в 2020 году 6,4 млрд рублей. Убыточный вес при этом уменьшился на 1,4%. 

Продажа товаров, продукции, работ и услуг в 2020 году принесла организациям Удмуртии 662 млрд рублей, что меньше показателя 2019 года на 21% (838 млрд рублей). 

Конечный финансовый результат (прибыль минус убыток) составил 55 млрд рублей — в 2019 году этот показатель равнялся 88 млрд рублей.

«При этом преуспели в достижении финансовых результатов 78% организаций, получившие прибыль в размере 61 млрд рублей. Половина всей полученной прибыли приходится на организации по добыче полезных ископаемых», — отмечает Удмуртстат.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх