На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Удмуртская филармония приостановила онлайн-фестиваль своих концертов

Ижевск. Удмуртия. Удмуртская государственная филармония приостановила онлайн-фестиваль своих концертов. Как сообщила пресс-служба учреждения культуры, связано это с приостановлением деятельности на период недельных каникул.

Напомним, Удмуртская госфилармония запустила первый в своей истории онлайн-фестиваль «С филармонией на ТЫ», чтобы находящиеся на самоизоляции зрители смогли бесплатно смотреть концерты творческих коллективов.

Однако 27 марта министр культуры Удмуртии Владимир Соловьев подписал приказ, приостанавливающий деятельность всех подведомственных учреждений на неделю до 5 апреля включительно. Поэтому артисты и оркестранты филармонии также вынуждены оставаться дома и не могут прийти в зал учреждения культуры для выступления в онлайн-формате.

На 30 марта актуальное расписание концертов выглядит следующим образом:

- 6 апреля — 19:00 «Танок»;

- 7 апреля — 19:00 Симфонический оркестр «Вечер оперных увертюр»;

- 8 апреля — 19:00 «Арсенал-бэнд»,

- 9 апреля — 19:00 Симфонический оркестр «Чайковский: любимая классика»;

- 10 апреля — 19:00 «Шулдыр Жыт»;

- 11 апреля — 18:00 ансамбль «Италмас»;

- 12 апреля — 19:00 Академическая хоровая капелла, С. В.Рахманинов «Литургия святого Иоанна Златоуста».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх