На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Итоги дня: новый глава Вавожского района, восстановление экосистемы водоёмов Удмуртии и кедры в сквере Ижевска

Ижевск. Удмуртия. В пятницу, 11 октября, корреспонденты информационного агентства «Сусанин» рассказали, что власти Ижевска приобрели аэролодку за 1,1 млн рублей для спасения утопающих. Лодка «Ижора 550» уже помогла сотрудникам поисково-спасательной службы спасти 6 человек на акватории Ижевского пруда.

 

Новая рыба:

В водоемы Удмуртии выпустили более 5 000 рыб. Сделали это специалисты по заказу регионального Управтодора после проведения ремонтных и строительных работ в водоохранной зоне.

 

Новый глава:

В Вавожском районе выбрали нового главу. Им стал Олег Овчинников. За его кандидатуру проголосовали 17 депутатов местного райсовета. Место было вакантным с начала сентября.

 

Цветы и деревья:

В сквере имени М.Т. Калашникова в Ижевске высадили 100 кедров и 600 тюльпанов. Количество деревьев символизирует 100-летний юбилей прославленного оружейника.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх