На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    А на остальных 30 процентов денег не хватило?В 2024 году медос...
  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...

Хлопок газа во Владимирской области: один человек погиб, еще 11 получили травмы

Ковров. Владимирская область. Хлопок газа произошел в жилом доме в городе Коврове Владимирской области. Как сообщает пресс-служба регионального СУ СКР, инцидент произошел около полуночи в субботу, 29 июня.

После взрыва в квартире начался пожар. В ходе осмотра специалисты обнаружили, что в месте подводки газа к плите и водонагревательной колонке вырваны соединительные шланги.

«В качестве основной версии случившегося рассматриваются неадекватные действия жителя квартиры, который накануне выписался из специализированной клиники», - отмечается в сообщении.

По уточненным данным, в квартире находились двое мужчин – отец и сын. Во время инцидента глава семьи погиб. Его жену незадолго до инцидента выгнал из квартиры, пытаясь справиться с пожаром, женщина получила ожоги.

Также травмы получили двое спасателей, четверо сотрудников полиции и пожилая соседка.

Как пишет Газета со ссылкой на ТАСС, главный врач ковровской станции медицинской скорой помощи Александр Коптев проинформировал о том, что в результате хлопка газа, произошедшего в городской пятиэтажке, пострадали 11 человек.  По его словам, двое пострадавших находятся в реанимации.

Сообщается также, что опасности разрушения зданий не существует, однако жителей дома эвакуировали и поселили в гостинице. Следователи решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх