На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Итоги дня: место Удмуртии в рейтинге образования и зелёный сигнал для «Спутник Лайта» в вакцинации пожилых

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии за сутки коронавирус выявили у 225 человек. Столько же поправились и их выписали из больниц. Скончались 15 пациентов.

Поддержка

Около 460 тыс. пенсионеров Удмуртии получат в сентябре 2021 года по 10 тыс. рублей в качестве единовременной выплаты.

Учиться, учиться, учиться

Удмуртия заняла первую строчку в рейтинге регионов Приволжья по качеству школьного образования. В общероссийском списке по этому показателю республика вышла на 7 место.

Вакцинация пожилых

Вакцину «Спутник Лайт» в Удмуртии одобрили для применения людям старше 60 лет и больным ВИЧ-инфекцией. В основном этот препарат ставят людям, переболевшим коронавирусом или привившимся ранее.

Покорил Эльбрус

Трехкратный вице-чемпион зимних Олимпийских игр в Сочи по лыжным гонкам Максим Вылегжанин покорил Эльбрус, забравшись на 5642-метровую вершину.

ДТП с лосём

В ДТП с участием лося в районе СХВ пострадали два человека. Сначала на четвероногого наехала «Лада Ларгус», затем со встречной полосы с животным столкнулась «Шкода Йети».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх