На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    А на остальных 30 процентов денег не хватило?В 2024 году медос...
  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...

Шесть лет «строгача» получил житель Удмуртии за избиение подруги и нападение на полицейского

Ижевск. Удмуртия. Шесть лет проведет в колонии строгого режима житель Удмуртии за избиение подруги и нападение на полицейского. Об этом сообщает пресс-служба Прокуратуры Удмуртской Республики.

Как установил суд, в новогоднюю ночь 34-летний житель Каракулинского района выпивал со своей знакомой. Отмечавшие праздник поссорились, после чего мужчина избил подругу. Женщина получила закрытую черепно-мозговую травму.

«В связи с совершением данного преступления подсудимый был задержан сотрудником отделения полиции «Каракулинское» и, не желая быть привлеченным к уголовной ответственности, напал на данного сотрудника полиции, причинив ему телесные повреждения», – отмечается в сообщении.

По факту случившегося возбудили уголовные дела. Суд, рассмотрев материалы, приговорил его к 6 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх