На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    А на остальных 30 процентов денег не хватило?В 2024 году медос...
  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...

Еще 9 пациентов с коронавирусом скончались в Удмуртии за сутки

Ижевск. Удмуртия. Еще 186 человек в Удмуртии получили положительные тесты на коронавирус. Об этом сообщает оперштаб Удмуртской Республики в соцсети «ВКонтакте».

Ковид подтвердился у 94 жителей Ижевска, 18 жителей Можги, 17 жителей Глазова, 14 жителей Алнашского района, по 9 случаев зарегистрировали в Камбарском и Увинском районах, по 8 - в Сарапуле. По три заболевших в Глазовском, Киясовском, Красногорском и Селтинском районах, по два заражения в Вавожском и Можгинском районах, один случай выявили в Малопургинском районе.

За сутки врачи выписали 49 человек, 9 пожилых пациентов скончались – 5 женщин и 4 мужчин.

Всего с начала пандемии в Удмуртии выздоровели 33 810 человек, скончался 1 251 житель. В настоящее время в тяжелом состоянии находятся 242 пациента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх