На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Условные сроки получили 9 жителей Удмуртии за производство и продажу «палёного» алкоголя

Сарапул. Удмуртия. Производство и продажа «палёного» алкоголя в течение шести лет обернулась условными сроками для 9 жителей Удмуртии. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Удмуртской Республики, жители Ижевска, Сарапула и Завьялово работали с марта 2011 по май 2017 года.

Они оборудовали помещение, в котором разливали и хранили продукцию. Там они разбавляли закупленный медицинский этиловый спирт, после чего продавали полученную жидкость под видом водки одного из местных предприятий. В ходе оперативных мероприятий у группы изъяли немаркированную продукцию на 926 тыс. рублей.

Девять человек осудили по пункту «а» части 6 и части 5 статьи 171.1 УК РФ («Производство, приобретение, хранение, перевозка или сбыт товаров и продукции без маркировки и (или) нанесения информации, предусмотренной законодательством Российской Федерации»). В зависимости от роли и степени участия суд назначил им наказание в виде условного лишения свободы от 1 года до 2 лет 6 месяцев с различными испытательными сроками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх