На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

Жители Ижевска сдали на переработку 360 хвойных деревьев

Ижевск. Удмуртия. 360 хвойных деревьев сдали на переработку после новогодних праздников в Ижевске. Об этом сообщили в пресс-службе регионального оператора по обращению с ТКО в Удмуртии в среду, 27 января.

Напомним, с 9 по 24 января ижевчане могли принести на переработку в парк Космонавтов натуральные ели и сосны в рамках акции «Ёлки в дело». За эти две недели удалось собрать 360 хвойных деревьев. Измельчали их специальной дробилкой в три этапа. В результате получилось 400 кг отборной щепы. Отмечается, что парку её хватит на год. 

«Щепу мы используем как экологически чистый материал, которым можно отсыпать приствольные круги крупных деревьев, чтобы сорняк не рос и эстетично смотрелось, а ещё отсыплем дорожки парка. Кроме того, натуральная щепа — прекрасная подкормка для гортензий, рододендронов и других растений», — рассказала управляющая отделением озеленения и благоустройства территории парка Космонавтов Светлана Ермакова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх